BASSO TAVOLO IN LEGNO LACCATO e decorato in policromia con cineserie largh. cm 86,5xalt. cm 46,5
A POLYCHROME-PAINTED SMALL TABLE WITH CHINOISERIE - 34in. wide; 48 1/4in. high