LAFOND, Paul, ed. Goya y Lucientes, 5 fascicoli in un portafolio, edizione limitata, tavole montate, copertina editoriale, portafolio rotta, Parigi, Goupil, 1910; e 2 altri simili, in-folio ed in-4 (3)