4LOTTO COMPOSTO DA: coppia di piccoli portafiori decorati in policromia (mancanze); una piccola zuppiera e due saliere
A PAIR OF SMALL FLOWER VASES, A SMALL SOUP TUREEN AND TWO SALTCELLARS (5)