UNA STATUINA IN PORCELLANA BIANCA DI LE NOVE, ed altre due statuine (difetti, rotture, mancanze e restauri)
A DI LE NOVE WHITE PORCELAIN SMALL STATUE AND TWO SMALL STATUES (3)