UNA STATUINA IN PORCELLANA raffigurante giovane con cappello, ed UN PUTTO INGINOCCHIATO nell'atto di sorreggere uno stemma con fiori policromi - alt. cm 8,5 circa (difetti)
PORCELAIN STATUE AND A PUTTO KNEALING (2)