PIATTO IN MAIOLICA decorato in policromia con uccelli tra fiori, marcato CERAMICA G. GREGORJ-TREVISO - diam. cm 47 (felato) ed un FRAMMENTO IN TERRACOTTA di epoca Liberty con giovani donne con bambini - alt. cm 44
A MAJOLICA PLATE - 18 1/2in. diam. and a TERRACOTTA FRAGMENT 17 1/2in. (2)