COPPIA DI MENSOLE ITALIANE in legno dipinto e decorato in policromia, piano e corpo sagomati, laterali a volute, al centro stemma - largh. cm 82xalt. cm 101xprof. cm 30 (difetti e mancanze)
A PAIR OF WALL CONSOLES - wide 32, high. 40, deep 12 inc. (2)