SCUOLA VENETA DEL SECOLO XIX
Ritratto di dama a due terzi di figura con scialle bianco e ventaglio
olio su tela
cm 89x68,5
SCHOOL OF THE VENETO, 19TH CENTURY
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS
olio su tela
cm 89x68,5
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS