SCUOLA VENETA DEL SECOLO XIX

SCUOLA VENETA DEL SECOLO XIX

Ritratto di dama a due terzi di figura con scialle bianco e ventaglio

olio su tela
cm 89x68,5

SCHOOL OF THE VENETO, 19TH CENTURY
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS