SCUOLA VENETA DEL SECOLO XVII

SCUOLA VENETA DEL SECOLO XVII

Ritratto di senatore della Serenissima a mezza figura

olio su tela
cm 38x24

SCHOOL OF THE VENETO, 17TH CENTURY
PORTRAIT OF A VENETIAN SENATORE
OIL ON CANVAS