SCUOLA VENETA DEL SECOLO XVII
Ritratto di senatore della Serenissima a mezza figura
olio su tela
cm 38x24
SCHOOL OF THE VENETO, 17TH CENTURY
PORTRAIT OF A VENETIAN SENATORE
OIL ON CANVAS
olio su tela
cm 38x24
OIL ON CANVAS