SCUOLA LOMBARDO-VENETA DELLA PRIMA METÀ DEL SECOLO XVII

Santa Veronica Giuliani (?)

olio su tela, senza cornice
cm 72x54

LOMBARD-VENETO SCHOOL, FIRST HALF 17TH CENTURY
SAINT VERONICA GIULIANI (?)
OIL ON CANVAS, UNFRAMED