SCUOLA NAPOLETANA DELLA SECONDA METÀ DEL SECOLO XVIII
Ritratto di dama a mezzo busto seduta, con cappello e cagnolino
olio su tela, senza cornice
cm 92x67
NEAPOLITAN SCHOOL, SECOND HALF 18TH CENTURY
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS, UNFRAMED
olio su tela, senza cornice
cm 92x67
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS, UNFRAMED