SCUOLA NAPOLETANA DELLA SECONDA METÀ DEL SECOLO XVIII

Ritratto di dama a mezzo busto seduta, con cappello e cagnolino

olio su tela, senza cornice
cm 92x67

NEAPOLITAN SCHOOL, SECOND HALF 18TH CENTURY
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS, UNFRAMED