MANIERA DI POMPEO BATONI
Ritratto di gentiluomo, a mezzo busto in marsina rossa
iscritto F. Goya/ e datato indistintamente, olio su tela, senza cornice
cm 114x87
MANNER OF POMPEO BATONI
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
OIL ON CANVAS, UNFRAMED
cm 114x87
MANNER OF POMPEO BATONI
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
OIL ON CANVAS, UNFRAMED