SCUOLA INGLESE, FINE SECOLO XVIII

Ritratto di nobiluomo a mezzo busto, con due onorificenze appuntate

olio su tela
cm 70x51,5

ENGLISH SCHOOL, END OF 18TH CENTURY
PORTRAIT OF THE NOBLEMAN
OIL ON CANVAS