LOTTO DI CINQUE PERGAMENE SEC. XVIII-XIX, dipinte in policromia, raffiguranti piante officinali - cm 46xcm 31
LOT COMPRISING FIVE PAINTED PARCHMENTS, 18TH AND 19th CENTURY (5)