ATTRIBUITO AD EDWARD PRITCHARD (attivo nel secolo XIX)
Campo San Giovanni e Paolo
olio su tela
cm 36x28
ATTRIBUTED OF EDWARD PRITCHARD (ACTIVE IN THE 19TH CENTURY)
CAMPO SAN GIOVANNI E PAOLO
OIL ON CANVAS
Campo San Giovanni e Paolo
olio su tela
cm 36x28
CAMPO SAN GIOVANNI E PAOLO
OIL ON CANVAS