WILLIAM PYE (attivo nel secolo XIX)

Portally Cove, Co. Waterford Irlanda, 1899

firmato Will Pye 99, olio su tela
cm 40,5x61,5

PORTALLY COVE CO. WATERFORD IRELAND, 1899
OIL ON CANVAS