GIOVANNI GRUBACS (attivo nel secolo XIX)

Colpo di vento a Riva degli Schiavoni

firmato Gio. Grubas, olio su tela
cm 77,5x109

GUST OF WIND, RIVA DEGLI SCHIAVONI
OIL ON CANVAS