GIOVANNI GRUBACS (attivo nel secolo XIX)
Colpo di vento a Riva degli Schiavoni
firmato Gio. Grubas, olio su tela
cm 77,5x109
GUST OF WIND, RIVA DEGLI SCHIAVONI
OIL ON CANVAS
cm 77,5x109
OIL ON CANVAS