SCUOLA FRANCESE, INIZIO SECOLO XIX
Ritratto di dama con scialle rosa
olio su tela, cm 52x43, senza cornice
FRENCH SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS
PORTRAIT OF A LADY
OIL ON CANVAS