SCUOLA VENETA, METÀ DEL SECOLO XVI
Marte e Venere
olio su tavola
cm 25x43,5
SCHOOL OF THE VENETO
MARS AND VENUS
OIL ON PANEL
Marte e Venere
olio su tavola
cm 25x43,5
SCHOOL OF THE VENETO
MARS AND VENUS
OIL ON PANEL