Lotto comprendente: bicchiere in argento dorato, Parigi 1809-19, corpo tronco conico liscio con cornice finale - alt. cm 7,5; peso g. 84; e sigillo in argento dorato, fine sec. XIX, lavoro in filigrana - lungh. cm 9, peso g. 20 (2)