Lotto comprendente tre bicchieri in argento, uno Mosca 1795, saggiatore Andrey Titov; uno Mosca, metà sec. XVIII, saggiatore A. Kuzmin, uno Mosca 1769, poggiante su tre piedi sferici - alt. rispettivamente cm 7, cm 7,6 e cm 8,6; pesi g. 68, g. 72 e g. 88 (difetti) (3)