Live Auction
Lot 409
409
Icona raffigurante "Madonna di Kazan", Russia, inizio sec. XIX, tempera ad uovo su tavola - cm 31xcm 27 (tracce di restauri)
Icona raffigurante "Madonna di Kazan", Russia, inizio sec. XIX
, tempera ad uovo su tavola -
cm 31xcm 27 (tracce di restauri)