Lotto comprendente due piccole icone da viaggio, Russia, sec. XIX, una raffigurante "Angelo" con riza in argento dorato - cm 4,5xcm 3,8; una raffigurante "Due Santi" con riza in argento dorato - cm 4,7xcm 4,2 (2)