Lotto comprendente: icona "Madonna di Kazan e tre Santi", Russia, sec. XVIII - cm 22xcm 19,5; e icona "S. Nicola Taumaturgo", Russia, sec. XIX - cm 22xcm 17,5 (difetti) (2)