Live Auction
Lot 445
445
Icona raffigurante "Madonna di Kazan" con figure di Santi, Russia, sec. XIX, con riza in argento dorato, Mosca 1861 - cm 15,5xcm 11,5
Icona raffigurante "Madonna di Kazan" con figure di Santi, Russia, sec. XIX
, con riza in argento dorato, Mosca 1861 -
cm 15,5xcm 11,5