Live Auction
Lot 450
450
Icona raffigurante "Annunciazione", Russia, sec. XVIII, con riza in argento dorato, Mosca 1735, discreto stato di conservazione - cm 16,5xcm 14,5
Icona raffigurante "Annunciazione", Russia, sec. XVIII
, con riza in argento dorato, Mosca 1735, discreto stato di conservazione -
cm 16,5xcm 14,5