Live Auction
Lot 1639
1639
Lente di ingrandimento, montatura in argento con manico in avorio, sec. XX - diam. lente cm. 10,5; lungh. cm 21,5 (difetti, manico con fenditura)
Lente di ingrandimento, montatura in argento con manico in avorio, sec. XX
diam. lente cm. 10,5; lungh. cm 21,5 (difetti, manico con fenditura)