Lotto comprendente: piatto in argento, Italia 1940 circa - diam. cm 29,5; alzata in argento, Spagna, sec. XX - alt. cm 19; e raccoglibriciole in argento, Italia, sec. XX - cm 21xcm 16, peso totale g. 974 (difetti) (3)