Live Auction
Lot 983
983
Antico fiore in argento e oro con perla centrale e petali in rose di diamante, sec. XIX; lievi difetti, originariamente parte di un altro gioiello
Antico fiore
in argento e oro con perla centrale e petali in rose di diamante,
sec. XIX; lievi difetti, originariamente parte di un altro gioiello