Gruppo di gioielli comprendente otto paia di orecchini, un bracciale, un girocollo con pendente, due spille da balia, un pendente, una fermezza e quattro anelli in oro con brillanti, smalti, pietre di colore e vetri, peso complessivo g. 145 circa; e un accendino firmato da Giò Caroli placcato in oro giallo

solo uno illustrato (26)