Lotto comprendente: portasigarette in argento, Russia 1908-17, forma rettangolare - cm 11xcm 8, peso g. 142; portasigarette in argento, Russia 1908-17, forma rettangolare - cm 12xcm 8,5; peso g. 168 e portasigarette in argento, sec. XX, forma rettangolare - cm 11xcm 8, peso g. 100; (difetti) (3)