Lotto comprendente due portasigarette in argento: uno Birmingham 1926, forma rettangolare - cm 8,5xcm 7, peso g. 78 e l'altro, sec. XX, forma rettangolare - cm 8xcm 6,5; peso g. 98; (difetti) (2)