Live Auction
Lot 424
424
Veliero in argento, sec. XX, poggiante su quattro ruote - alt. cm 35, peso g. 670 (difetti)
Veliero in argento, sec. XX
, poggiante su quattro ruote -
alt. cm 35, peso g. 670 (difetti)