Lotto comprendente: spillone in argento, Roma dopo 1815, lavoro in filigrana - lungh. cm 20, peso g. 24; e piccola icona in argento dorato raffigurante figura di Santo Benedicente, Russia, sec. XIX - cm 4xcm 3,4 (2)