Lotto comprendente: mug in argento, città di Sheffield 1892, corpo cilindrico con decorazione a fiori sbalzati - alt. cm 9, peso g. 174 e tankard in argento dorato, inizio sec. XX, corpo cilindrico con incastonatura di monete lungo tutta la superficie, poggiante su tre zampe a forma di leone - alt. cm 16,5, peso g. 940 (2)