Live Auction
Lot 686
686
Piccola borsa da sera firmata da Bulgari a sezione ovale in oro giallo cesellato, chiusura con brillanti, timbrata 750, 1950 circa
Piccola borsa da sera firmata da Bulgari
a sezione ovale in oro giallo cesellato, chiusura con brillanti, timbrata 750,
1950 circa