Gruppo di gioielli comprendente un pendente firmato da VCA in oro giallo raffigurante il segno dell'Acquario, bolli francesi, numerato 109198; e due pendenti in oro giallo, di cui uno con simboli divinatori e l'altro commemorativo; peso complessivo g. 48,57 (3)