Giuseppe Banchieri (1927-1994)

Figura sulla spiaggia
firmato e datato G. Banchieri 64
firma, data e titolo G. Banchieri 64 Figura sulla Spiaggia sul retro
tecnica mista e collage su tela
cm 30x40

More from Arte Moderna e Contemporanea