Luigi Bartolini (1892-1963)

Storia delle ragazze
firmato e numerato L. Bartolini 2/5, firma, data e titolo Luigi Bartolini, 1940, Storia delle ragazze su lastra
acquaforte
cm 33x37

More from Arte Moderna e Contemporanea