Lotto comprendente: mollette da zucchero, quattro sottobicchieri, un sottobottiglia, tre cornici in argento (difetti); caffettiera in peltro; bollitore in rame (difetti); zuccheriera in argento, Milano, sec. XIX (difetti) (12)