Lotto comprendente: fermacarte in argento, appesantito; un cucchiaio in argento; un cucchiaio in argento dorato, Torino 1850 circa; un cucchiaio in metallo; coltello e paletta da pesce in argento, Francia, fine sec. XIX (6)