Live Auction
Lot 1414
1414
Servizio di posate in argento, Germania fine sec.XIX, totale pezzi 131, manici con monogramma, entro contenitore in legno - (difetti) (161)
Servizio di posate in argento, Germania fine sec.XIX
, totale pezzi 131, manici con monogramma, entro contenitore in legno -
(difetti)
(161)