TABLE BASSE
Le plateau en verre reposant sur un piétement en bois sculpté et doré en forme de chapiteau corinthien, manques à la dorure, éclats.
Largeur: 180 cm. (70½ in.); Hauteur: 46 cm. (18 in.); Profondeur: 90 cm. (35¼ in.)

A LOW TABLE

More from House Sale - Villa Diodati