LUSTRE DE STYLE NEO-CLASSIQUE
En bronze ciselé, doré et cuivre émaillé bleu, à six lumières, la vasque circulaire d'où s'échappent des bras de lumières à motifs de têtes de satyres.
Hauteur: environ 85 cm. (33 in.)
A NEOCLASSICAL STYLE ORMOLU AND BLUE ENAMELLED BRASS SIX-LIGHT CHANDELIER