ANDRIES DIRKSZ BOTH (UTRECHT ca.1612-1641 VENISE)

Une scène de marché avec un charlatan

avec inscription 'ABoth fecit' (au verso du montage)
pierre noire, plume et encre brune, lavis brun-rouge, traits d'encadrement à l'encre brune
200 x 272 mm.
Provenance
Marque de collection illisible.

Caroline Lescure
Caroline Lescure

View condition report

More from Dessins Anciens et du XIXème Siècle