ANDY GOLDSWORTHY (NÉ EN 1956)
ANDY GOLDSWORTHY (NÉ EN 1956)

Chaumont Cairn. Loir-et-Cher, France

ANDY GOLDSWORTHY (NÉ EN 1956)
signé et titré '"Chaumont Cairn" Andy Goldsworthy' (en bas à gauche)
mine de plomb sur papier
58 x 40.5 cm. (22 7/8 x 16 in.)
Réalisé en 2016.
Provenance
Don de l'artiste
'CHAUMONT CAIRN. LOIR-ET-CHER, FRANCE'; SIGNED AND TITLED LOWER LEFT; GRAPHITE ON PAPER.

More from Patrimoine de Saint-Germain-des-Prés - Vente caritative