ANTHONY BENJAMIN (1931-2002)
ANTHONY BENJAMIN (1931-2002)

Sans titre

ANTHONY BENJAMIN (1931-2002)
Sans titre
signé et daté 'Benjamin Fév 93' (en haut à droite)
gouache sur papier
50 x 65 cm. (14¾ x 25 5/8 in.)
Réalisé en 1993.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT; GOUACHE ON PAPER.

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Pierre Berès à livre ouvert