ATELIER DE LOUISE ELISABETH VIGEE LEBRUN (PARIS, 1755-1842)

Portrait de Marie-Antoinette

Portrait de Marie-Antoinette
huile sur toile
101 x 82 cm. (39¾ x 32¼ in.)
Provenance
Vente anonyme; Paris, Ader, Picard, Tajan, 26 juin 1990, lot 198.
PORTRAIT OF MARIE-ANTOINETTE, OIL ON CANVAS, STUDIO OF LOUISE ELISABETH VIGEE LEBRUN

Quitterie Marcellin
Quitterie Marcellin

More from Collection Sébastien et Nancy de la Selle