ATTRIBUE A CARLO BONAVIA (ACTIF A NAPLES ENTRE 1740 ET 1756)

Rivage animé au clair de lune

Rivage animé au clair de lune
signé et daté 'Vernet/175(?)6' (en bas à droite)
huile sur toile
98,5 x 135,5 cm.
FIGURES ON THE SEASHORE BY MOONLIGHT, OIL ON CANVAS, ATTRIBUTED TO CARLO BONAVIA

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

View condition report

More from Tableaux Anciens et du XIXe Siècle