BIBLIOTHEQUE BASSE
PAR LORENZO MONGIARDINO
En bois laqué beige, la façade à deux étagères flanquée de colonnes, à décor de rinceaux stylisés
Hauteur: 87,5 cm. (34½ in.) ; Largeur: 113,5 cm. (44¾ in.) ; Profondeur: 52 cm. (20½ in.)
A LACQUERED BOOKCASE BY LORENZO MONGIARDINO

Margaux Zoi
Margaux Zoi

More from Le Goût Français : Arts décoratifs du XVIIème siècle au XIXème siècle